Mobil-on

Специализированный сервисный центр
  • Академика Вавилова, 46 — 406 офис; 4 этаж
  • Техникум (ул. Вавилова) 40 м

Все хай. Я обращаюсь в данную организацию уже 3 раз, как у каждого нормального человека есть много цифровой техники. В этот раз после сногсшибательного отдыха во Вьетнаме)))) начал барахлить мой фотоаппарат Sony W310. При включении начинает кряхтеть и объектив что бы выехал полностью нужно помогать пальцами. Осталась визитка с прошлого ремонта, позвонил сказали визите будем смотреть. Сдавал в офисе на Вавилова, рассказал о своей беде сказали в течении 1-3 дней перезвонят. На 3 день позвонил оператор и сообщил что я с собой со Вьетнама пол пляжа привез ( много песка внутри) нужно чистить стоимость огласили 900р. А что делать НАДО делать. Еще спустя 5 дней пришло смс что аппарат готов, приехал забрал. Проверил вроде все работает прошло пока 2 недели фотоаппаратам пользовались пару раз полет нормальный. Из минусов что хочу выделить много писанины при сдачи техники мне показалось (немного утомило). Из плюсов при сдачи техники выдали пароль по которому мог на сайте смотреть мой ремонт ( прикольная фишка понравилась). Обслуживание сотрудников на 4+, так что буду и дальше обращаться как говориться Тфу Тфу что бы не чего не ломалось)))

Вечер добрый Славный спасибо большое за обращение, и поаккуратнее с техникой)))