Мобил 1

Сертифицированный центр
  • Авиаторов, 8
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 600 м

В этот сервис я предпочитаю обращаться тогда, когда проблема в автомобиле выходит за рамки текущего обслуживания в плане замены масла, лампочек и тому подобного.

Могу сказать, квалификация специалистов сервиса лично у меня сомнений не вызывает. Есть с чем сравнивать. Цены немного подороже, чем в среднем, но часто экономия может вылезти боком. Да и цены вполне приемлемы.

Для примера, в одном ДРУГОМ сервисе когда у меня постепенно отказывал бензонасос, переделали с автомобилем кучу ненужных операций за мои деньги. Вплоть до выбивания катализатора из глушителя и другой фигни. Естественно, не бесплатно. Повторюсь, это было в ДРУГОМ сервисе.
Здесь же мастер поставил автомобилю диагноз за три минуты и еще за десять его подтвердил. Через пару часов я уже счастливо гонял с новым бензонасосом.

Если просишь провести диагностику, то все указывают верно, все показывают, рассказывают и обосновывают. Без впаривания доп работ. Ремонт из списка по диагностике не навязывается. Хочешь делай, не хочешь нет.
"В попу целовать" и прыгать вокруг тебя тут никто не будет. Нормальный сервис для нормальных мужиков. Но все в рамках приличия. Мата в этом сервисе ни разу не услышал.

Запчасти в большом количестве есть здесь же.
Но подороже.
Но на месте. )))

На предыдущем авто здесь же делал кап.ремонт двигателя. Могу сказать, Дима Ш. мастер с золотыми руками.

В целом, рекомендую. Даже очень.