Мобил 1

Сертифицированный центр
  • Закрыто

• Оценки

Я уже ранее оставлял положительный отзыв. Ребята продолжают радовать отличным сервисом. Радует то, что на работу туда быдло не берут. Всегда чистота и порядок. Если будете держать планку на этом уровне, то клиенты всегда у вас будут, ну и развиваться не забывайте.

Добрый день Дмитрий! Спасибо Вам за ваше доверие! Всегда будем Вам рады!

Дмитрий написал 2 отзыва об этом месте

Рекомендую. Обращался не один раз, но конечно по мелочи и по их профилю. Замена масла, фильтров на нескольких своих авто. Доволен и качеством и ценой и скоростью. Все быстро, четко, в день обращения а главное за очень демократичную цену (резонно при объёме в 7,5л масла в ДВС)

Менял масло в двигателе. Все четко, быстро, вежливо, без лишних навязываний. Мастера идут на диалог, а не бурчат себе под нос (как обычно бывает). Парни вам 5 твердая.

Дмитрий написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Сама Лояльность!! Спасибо Вам за столь содержательный отзыв))!!!

Будем всегда рады Вас видеть вновь на очередном вашем ТО!!!

19.03.2017 обращался в этот сервис, сделал очистку двигателя Водородом. После очистки машина поехала гораздо резвее и легче, двигатель стал заводиться с пол оборота!!! Спасибо большое сотрудникам сервиса и компании Водород 24 за их работу!, я остался очень доволен, советую всем!

Добрый день, Яков)!

Спасибо Вам за ваш отзыв!! Всегда Вам рады!