Mobil 1 Центр Северный

Сервисный центр
  • Рокоссовского, 22ж
  • Школа милиции 750 м

Доброго всем дня.

Хочу внести свою лепту о данном сервисе.

Не все здесь так сладко, как может оказаться.

Зимой прошлого года я решил поменять масло в своем авто. Увидел рекламу в журнале, что при замене масла осмотр машины - бесплатно. Поехал. Хоть и не ближний свет и ... дорога ведущая к сервису разбита в хлам.

Встретили радушно. Масло поменяли...

Доброго всем дня.

Хочу внести свою лепту о данном сервисе.

Не все здесь так сладко, как может оказаться.

Встретили радушно. Масло поменяли быстро. Ребята (именно мастера) работают быстро и качественно. Молодцы. Осмотр авто показал, что пыльники шруса переднего близки к тому, что могут порваться. По-этому рекомендации - замена пыльников.

Я поблагодарил их и, поскольку торопися, уехал.

К вопросу замены пыльников я вернулся только к весне.

Поскольку при остановке и троганию последующему в переднем колесе раздавалось отчетливое брякание.

К тому моменту времени выяснилось, что пыльник порвался и стойки передние потекли. Решил ехать к ним же. Поскольку при замене масла произвели очень положительное впечатление. Конечно. Куда ж еще.... только к ним. Тем более обещали - "оставляйте машину мы все сами найдем, купим все, поставим, когда сделаем мол сообщим". Великолепно казалось бы. Но ....

Оставив машину утром 06.04.2016 уехал работать. Около 5 часов вечера позвонили. Назвали стоимость ремонта. Меня она не насторожила, так как я совсем не в курсях об уровнях цен на запчасти. Приехал. Я рассчитался. Мне сказали, что авто теперь почти как новое. Мы поблагодарили друг друга и я радостный уехал.

Но радость моя длилась буквально пару часов. Товарищ, посмотрев выписанную мне квитанцию усмехнулся и сказал следущее: "Тебя развели... Таких цен на стойки нет. Они дороже раза в 2!!!! И работы тоже мол завышены".

Естественно я стал проверять данную информацию. Я не мог поверить, что такой "замечательный" сервис так мог со мной поступить. Ведь я реально ДОВЕРИЛСЯ им. На все 100%!!!!!!

Ну при проверке выяснилось, что стойки вправду (ВСЕ!!!! меняли все 4) завышены вдвое. Работы как оказалось - тоже. Я позвонил. Думал, мало ли, ребята ошиблись...

Звонил 2 раза. Первый раз сказали, что заняты, перезвоните мол. Позвонил второй раз, что мол такие цены у их ПОСТАВЩИКА!!!! (в розницу в 2 раза дешевле), мол дайте время, разберемся, перезвоним. Но так и не перезвонили в итоге. Что подтвердило выводы моего товарища. Тупо развели. Обидно даже не за деньги. Обидно, что ДОВЕРИЕ - растоптали.

Вот так у нас отплачивают за Полное доверие.

Что ж... Будем искать другой сервис.

Для информации авто - Toyta LC Prado 120.