Мобил 1 Центр Прайд

Автотехцентр
  • Краснодарская, 40а ст2
  • Воронова 420 м

Ужасный сервис! Приехали из республики тыва в Красноярск, обратились в этот центр, чтоб поменять подшипники на генераторе. Поменяли они, за ремонт 3000 и подшипники 1200 в общем 4200, в этот же день мы с маленькими детьми поехали дальше и проехав км 30 максимум встали на дороге! Генератор перестал выдавать зарядку. Родственник нас дотащил до этого центра, на следующий день они нам позвонили, когда увидели машину рядом с центром. Мы купили другой генератор, они ещё сказали, что уже не такая цена будет за замену, они нам сделают скидочку! Сами испортили нам машину, ещё и скидочку сделают, типо мы немного не понимаем суть поломки! Когда начали с ними ругаться, что 800 км проехали и было все нормально, а после ремонта и 30 км не проехали, мы начали спорить тогда они сказали, что заменят в счёт гарантии. Что вина это не их, а у нас генератор такой. Заменили. Доехали мы до Ачинска, у нас генератор при нагрузке начал издавать странный звук, как буд то внутри что то отпало. Когда решили найти причину этого звука, оказалось что в сервисе этом прикрутили генератор только на 1 болт вместо трёх! Когда разобрали старый генератор, оказалось, что эти спецы перетянули болт и оторвали диодный мост! И они ещё утверждали, что это не их вина, что мы ничего не понимаем, что генератор у нас такой! Вот так нам заменили подшипники в 10 тыс рублей! Не мастеры, а ломастеры!!!!!!