Mobil1

Автотехцентр
  • Взлётная, 49г
  • Автовокзал (ул. Взлетная) 90 м

Был тут два раза.

Первый раз надо было поменять масло. Масло и фильтр своё. Прозвонил сервисы на Взлетке, которые вечером работают. Таких не много. Тут замена масла всего 300 руб! Везде 500. Претензий к работе нет.

Был тут два раза.

Второй раз надо было переобуть 15 колёса. Тут вся работа вместе с грузами - 800 руб. Это опять дешевле, чем на всей Взлётке. Работают не спеша, размеренно, аккуратно, балансируют ровно в нули, ну или 5/5. Это, сказали, норма, что резина прикатается и баланс выровняется. "Если заметите биение - приезжайте, отбалансируем заново" - здоровый подход! Ребята несут ответственность за свою работу.

Одно лишь смутило - перед балансировкой обод внутри не чистился от грязи. Я спросил, почему. Мне сказали, что грязи не много и она не повлияет. Хотя, когда набивали грузики, насыпалась небольшая горка грязи. Но работники вызывают доверие, поэтому я спокоен :)

Спасибо, буду к вам заезжать.