Много Мебели

Мебельная компания
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 250 м

Заказали 21.06.2016 диван Бристоль и столик многофункциональный, доставка на 1 августа должна была быть. Столик привезли, столещница поцарапана, фурнитура ни вся!!!! А дивана до сих пор нет на дворе 17.08.2016, мне лишь говорят ну ждите извините!! Это жесть, я оплачиваю кредит за диван, которого нет у меня, а может и в природе! Надо ж было так лохануться!!!! Эмиль который оформлял нам договор уже там типо и не работает!!!!! Не связывайтесь с такой фирмой-ужас!! Некондиционный товар вообще, я в ужасе жду диван, какой он будет, а может и не будет, так как мне девушка по номеру 214-14-88 сказала звонить завтра, если ничего внятного будем оформлять возврат. Смешно!!!!! Однозначно настроена на претензию с возвратом денег и пени, моральный ущерб!! Далее прокуратура с судом и Роспотребнадзор, за моё потраченное время и дырявую фирмочку вашу дорогие мои придётся ответить!

• Подала в суд, скоро судебное заседание.

• Суд переложили, так как много мебели подали возражение на мой иск, перед судебным были звонки и просьбы мирно решить вопрос, однако моральный ущерб и прочее не хотят выплачивать и подали возражение, продолжаем спать на полу с 21.06.2016, сегодня на дворе ноябрь уже 2016г., суд переложили на 25 января.

• чем закончился суд?

• Суд 25 января будет, ждем-с!!! Они подали возражение в ноябре на заседании, неделю назад звонили с много мебели, у меня все разговоры записываются, предлагали деньги за диван, они категорически не хотят моральный и неустойку платить.

• Песня долгая длится с июня 2016г. с этой Много мебели кошмар, заказали в другой фирме уже диван в конце декабря, муж пол года на полу!!!! А юрист много мебели сказал-НУ НИЧЕГО СТРАШНОГО!!!! Просто нелюди!!!!!