Много Мебели

Мебельная компания
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 340 м

Вечер добрый!! НЕ СОВЕТУЮ никому связываться с этой фирмой. Это какой-то кошмар! Никогда с таким не сталкивалась.Сначала вас ждёт вежливый персонал(который без мыла залезет...),затем выбираем диван,оплачиваем 100%!!! и ждём. В договоре-25 рабочих дней на доставку-ориентир примерно 9.06.16. Звоню 09.06- я, оказывается не правильно посчитала срок и доставка будет 13.06.16. Хорошо-иду сама к ним этого числа.Мне говорят-ой, а тут праздники были майские-фабрика стояла и мы вам обязательно завтра позвоним,т.к сегодня тоже выходной. На завтра (не дождавшись звонка) звоню сама- ой, сейчас никого нет из ответственных лиц-мы вам обязательно в четверг позвоним.... Сегодня четверг....Видимо, диван к 1 сентября придёт...НЕ связывайтесь с этим магазином. Нервы на пределе уже

• Ждала три месяца свой диван, когда наконец то его привезли из Москвы оказалось что вообще другой не тот который я заказывала)) но он оказался даже лучше.

• Да всё бы ничего... НО! мы выбросили старый диван из зала-надеялись же на порядочность фирмы. Теперь сидим на кух. уголке и телевизор смотрим. Если будут везти 3 месяца, то совсем печально:(

• это еще ничего.. Я на свою голову заказала вдобавок стенку и шкаф купе, мне среди ночи привезли диван этот несчастный

• а стенка и шкаф еще две недели лежали в коробках.. Пока не поехала к ним в магазин и не начала уже требовать чтоб пришли и собрали все.. Оказалось что сборщик их вообще уволился а они и не знали что мне не собрали мебель. В общем ужас!!

• Интересно, а были случаи, когда деньги забирали клиенты? И как долго происходит это беда....

• Капец! Ну и связалась я на свою голову!!!!

• честно хотела забрать деньги уже но рассчитывалась по карте на большую сумму..с их бардаком боялась что вообще не вернут деньги и решила ждать до последнего.

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"

• Здравствуйте. Договор № CБ 87ГР00000328 от 15 мая 2016года. Город Красноярск. Титов Н.А. До сих пор никто из компании не отзвонился. Постоянно звоню сама,а меня кормят обещаниями-мы вам завтра обязательно позвоним.... Наступает "завтра" и никто не перезванивает. То у них сотрудник заболел, то у сотрудника папа в больнице,то нет ответственных лиц, то вообще трубку не берут,С такой халатностью ещё никогда не сталкивались! Сегодня пятница-я жду звонка с четверга-мне тоже обещали обязательно перезвонить.