Много Мебели

Мебельная компания
  • Красной Армии, 10 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 240 м

В январе этого года обратил внимание на заманчивую рекламу от компании "Много мебели". Тут же в "Кванте" подошел к менеджеру и мне обещали продать диван и стол-трансформер за какие-то 20 тысяч рублей.
Честно, я решил, что это какой-то развод. Почитал отзывы на Флампе и мои опасения усилились, но цена... в другом месте за такие деньги, я получил бы только подушку от дивана и три ножки от стола. Поэтому решил еще раз сходить в магазин и посмотреть на товар. Вдруг они из пластилина вообще.
Нет, качество оказалось вполне себе нормальным. На вид, обычный такой диван, как и в других компаниях, никаких косяков я не заметил. Но это на выставке! "А вдруг меня обманут и привезут совсем не то?" - подумал я. Но цена...
Ладно, решил рискнуть, за такие деньги можно.
Купил Диван "Берг" в расцветке "Аризона", так как стандартная не подходила к интерьеру и стол-трансформер.
Меня предупредили, что привезут в течение 2х недель, но возможно задержатся еще на 2 недели, так как расцветка не стандартная. Хорошо, месяц так месяц. Оформили.
Спустя 3 недели мне позвонили и сказали, что мой стол приехал и в течение пары дней его могут доставить.
Доставили! Прежде, чем расписаться, я его распаковал и все проверил. Косяков нет. Собирал сам, провозился часа два, потому что не все инструменты были в наборе и пришлось мне некоторые детали вкручивать отверткой, вместо спец инструмента (пожалуйста, кладите его в набор!). Стол - красавчик, очень функциональный и стильный. В собранном состоянии еще и крепкий, но тяжелый, кг 35-40.
Еще через неделю приехал и диван. Сказать честно, не без косяков, но они настолько незначительные или легко исправимые, что можно простить. Вообще, было 2 косяка: колесико, которое стоит внутри дивана посередине, прикручено немного левее, чем нужно было, поэтому ездит оно по краю ребра. Но это ерунда - во-первых, не заметно, во-вторых, я за 10 минут все исправил. А второй косяк - внутри дивана возле ножки поцарапана обивка из кожзама, но об этом никто, кроме меня и читателей этого отзыва, не узнает, поэтому тоже не страшно.
Итог по дивану:
Плюсы: Цена, приемлемое качество, дизайн, и соответствие заявленным условиям.
Минусы: Пара мелких недочетов. Скорость доставки не буду сюда записывать, меня ведь предупредили.
Итог по столу:
Плюсы: Цена, отличное качество , дизайн.
Минусы: не превращается в трансформера.
В общем, пока что я доволен. Надеюсь, со временем качество не подведет.