Много Мебели

Мебельная компания
  • Красной Армии, 10 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 320 м

За неделю до Нового года, а точнее 24го декабря 2015го, заказал стол со 100% предоплатой. Надо было увезти его в другой город родителям, как раз собирался после праздника в начала января ехать. Поэтому спросил, когда ждать доставки - продавцы меня уверили что у них 28го и 30го декабря ожидается две очень крупные партии этих столов и что точно мой будет в их числе, хотя в договоре прописали срок доставки не позднее 09.02.2016 - и убедили меня что это чистая формальность, я поверил и ждал заказа. Естественно, до Нового года мне ничего не перепало, да и после тоже. Хотя ездил к родителям впоследствии еще раз, звонил в офис - меня кормили обещаниями, что через пару дней будет уже, но стола как не было - так и нет. В итоге уже хотел забрать деньги, но передумали - и решили что подождем. Вот сейчас 08.02.2015 - стол привезли на склад - я решил поехать забрать сам без доставки, на складе все было недолго, без очереди, вынесли мне столешницы в одной коробке, механизмы в другой. Спросил, прилагается ли инструкция по сборке и что вообще в комлекте, рабочий со склада мне ответил что, мол он не знает, не собирает их и вообще здесь никто на складе ничего не знает про эти столы, шкафы и прочую мебель и как это все собирается и что вообще должно входить в комплектацию. В итоге стол еще не собирали, будем это делать уже после того, как привезу его домой. Пока два балла. Зависит от сборки, увеличится или уменьшится количество звезд на отзыв.