Много Мебели

Мебельная компания
  • Красной Армии, 10 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 320 м

Заходили в Квант по другим делам, а так как нам как раз был нужен диван, то автоматически сели на представленные образцы. Мне их диваны очень понравились: не жесткие и не мягкие, прям как я хотела. Консультант Никита всё подробно разъяснил, всё показал, и в этот же день мы мебель купили.

Немного погодя, мне стали попадаться отзывы о Divani & Divani, и я напряглась. Зашла посмотреть отзывы и на Много мебели и ещё больше напряглась. Сегодня диван со столом привезли, и, слава богу, всё хорошо.

Они задержали наш заказ на неделю, что, в принципе, не так страшно. Позвонили, договорились о доставке, сказали, что можно только во второй половине дня, но была большая вероятность, что вечером я могла быть занята, и девушка согласилась поставить пометку "до 3 часов". И вот тут они накосячили, так как до 3 мне ничего не привезли. Зачем же было меня обнадеживать? Сказали бы сразу, что могут сказать только либо утро, либо вечер. На звонки по телефону доставки либо не отвечали, либо он был занят.

Ещё я очень переживала, что позвонят минут за 40, а мне до места жительства будущего дивана ещё надо было доехать, но позвонили за 2 часа. Привезли и собрали очень быстро.

В принципе я довольна этой компанией. То, что диван начнет разваливаться года через 2 для меня очевидно, и я не против. По-моему, почти всё диваны так делают. Чтобы стояли на века, нужно делать индивидуальный заказ у мастера. В итоге, от меня 4.