Много Мебели

Мебельная компания
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 120 м

Повесть о том, как Наташка проблемы на свою крашенную голову находит

В прекрасный, солнечный июньский день стоя около выставочного зала 'Много мебели' я вдруг решила, что очень хочу новый диван.
Ей-богу, лучше бы мороженого съела.
Зашла, огляделась и тут же привлекла внимание консультанта Надежды Пузыревой,которая начала мило щебетать о том, что у них сейчас проходит супер акция "стол-трансформер + диван + стенка = 22990". И о том, что лучше взять это сейчас, потому что число товара сокращается с каждой минутой. Я естественно уже представила куда встанет диван, какой цветок я поставлю на стенку, и какую салфетку я постелю на стол. Мною было принято решение о взятии этого чудесного набора в рассрочку на год.
И даже тот факт, что деньги я вношу сейчас, а мебель получаю через 25 дней меня не смутил. Зеленая совсем.
При оформлении кредита Надежда призналась мне, что я первый человек, которому она сейчас оформит кредит. Здорово, не правда ли? При заполнении документов допустила 4 ошибки, которые исправили в течение недели. На все заключение договора ушло не много-не мало больше полутора часов.
Мне даже сказали, что возможно мебель придет чуть раньше заявленного срока.
Я забрала договор, и пошла домой ждать, когда пройдут 25 дней.
7.07.16 в день, когда истек срок доставки мне никто не позвонил. Пришлось звонить и уточнять в чем дело. Мне сказали, ждите, на вопрос почему меня не предупредили о задержке ответили, что у всех бывает.
От 11.07 я звонила каждые 2 дня и спрашивала о готовности заказа. Менеджер Алексей отпинывал меня к Константину, Константин к Алексею и так бесконечное количество раз. На мой вопрос 'когда?' Отвечали тихо и максимально спокойно 'скоро'
И вот 21.07 мне позвонили со склада и сказали, что готовы доставить мою мебель за 2700 в сб в 11 утра. На мой отказ сказали - 'а,ну тогда завтра можете приехать'.

22.07 я благополучно забрала свою мебель со склада, и жду теперь, когда мой милый ее соберет.
Из 5 человек, стоящих в очереди я одна приехала за заказом.. все остальные мебель возвращали..

Подведу итог тем, что ЛЮДИ, БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ. ПОКУПАЙТЕ МЕБЕЛЬ В ДРУГИХ МЕСТАХ. И обязательно читайте фламп перед покупкой, а не как я - после..