Много Мебели

Мебельная компания
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 110 м

В середине октября 2015 приобретали в этом магазине стенку Верона по акции.Продавцы вежливые все рассказали, показали в общем уговорили купил.На этом интерес компании к клиенту пропал.Покупку доставили почти через месяц.Экспедитор службы доставки куда-то торопился быстро занесли упаковки с мебелью положили,попросили расписаться за доставку и укатили.Не проверив целостность товара.Если что-то сказали будет не так звоните.На следующий день я приступил к сборке стенки,опыт по сборке мебели у меня большой и мастер для этого мне не нужен.В процессе сборки обнаружилось что не хватает крышки шкафчика.Позвонил в компанию,там попросили прислать фото стенки,прислал.Через несколько дней позвонили и предложили своими силами до заказать деталь, а они делают мне скидку 10% или они заказывают но ждать придется около 40 дней.Я согласился что заказывать будут они.С тех пор ни ответа ни привета,Несколько раз звонил принимали жалобу и все.Совет,при доставке товара проверяйте целостность и по комплектовочной ведомости все детали,если что-то не так отправляйте все назад.Отговорки что довезут или поменяют не принимайте. Оценка компании -.Договор СБ72ГР00000101