Много Мебели

Мебельная компания
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 150 м

Уже второй раз обращаюсь к этой фирме, все мне у них нравиться, не понимаю почему у многих плохие отзывы о ней, у всех бывают сбои и все мы не идейный просто нужно отнестись с пониманием!

на этот раз мы купили 2 стенки (верона и мальта) и 2 комода(себе и родителям) спасибо огромное парням Дамиру и Петру с терпением и пониманием отнеслись ко всем нашим просьбам. Покупку мы оформили 18.01 на след. день гам позвонили и сказали что комоды наши уже на складе и 20.01 наш их уже привезут))))

Могу сказать только одно, что либо я оч везучий человек (что мало вероятно), либо Компания много мебели действительно хорошая и добросовестная фирна, а не кидалово типа ДИВАНИ ДИВАНИ))))))