Много Мебели

Мебельная компания
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 150 м

В начале декабря случайно увидели, что у них проходит акция. Нам как раз был необходим шкаф, и именно такой какой они предлагали.

Заключили договор, по акции взяли шкаф с тремя зеркалами, стеллаж и комод в общей сумме за 21 000 рублей.

Что напрягло сначала, это то, что у них 100% оплата, несмотря на то, что товара нет в наличии и необходимо ждать.

Несмотря на это, мы оплатили и, в соответствии с договором (заключили 5.12), конечная дата доставки - 03.01.2016. Мы, конечно, расстроились, что к НГ не успеем получить, но стали ждать.

И, спустя 5 дней, нам звонят и сообщают, что заказ прибыл, кроме комода.

Т.к. мы решили забрать заказ сами, в понедельник мы поехали к ним на склад, быстро забрали шкаф и стеллаж и поехали домой собирать)))) Собрали сами за 5 часов.

Да, кстати, уже после заключения договора я залезла в интернет и начиталась ужасных отзывов (и качество плохое и с доставкой тянут и недочеты не устраняют). В общем в процессе сборки мы осматривали все элементы на целостность и в итоге остались очень довольны)) Ооочень незначительные погрешности были, но их не видно, они не мешают и если особо не придираться, то их можно и не заметить.

Спустя неделю мы забрали комод и также никаких нареканий.

То ли нам просто повезло, то ли что, но мы покупкой довольны и по качеству и внешнему виду наша мебель не уступает мебели известных марок.