Много Мебели

Мебельная компания
  • Шахтёров, 65 — 2 этаж
  • Рынок Луч 130 м

На сайте данной организации столько отличных отзывов, читаю и диву даюсь просто!!! Начну с самого начала, Купили мы с мужем диван Атланту, стол транформер и стенку Верону 2 декабря 2015 года. Я не возмущена, я просто в ярости что нам привезли! Из всего купленного пришла нормальная только стенка! Диван привезди без фурнитуры, части дивана были разные по высоте (На одной части не было ножек,их попросту забыли сделать), треснутый отдел для белья, и там же запрятана одна ИЗ БЕЛЫХ!!! подушек с огромным черно-масляным пятном.. Нормально? это еще не конец, после 1000 звонков с просьбой добросовестно сделать свою работу, а именно заменить диван на новый нас кормили завтраками, в конце концов забрали на замены но при этом сегодня на дворе 25 января и нашего дивана так и нет и никто не знает когда он будет. Это пол беды, далее поговорим о столе - трансформере , начав его собирать поняли, что в комплект положили 2 одинаковых механизма (два левых), звоним, просим заменить , на что нам говорят, что мы не правильно собрали стол и предлагают вызвать сборщика, окей, приглашаем сборщика, он, приехав, почесал макушку и говорит " Так у вас 2 одинаковых механизма" , короче ничего не собрав взял с нас еще 300 рублей за ВЫЕЗД! вЫ представляете просто наглость данной организации? В общем о столе и его замене сегодня опять сказали что замена должна состояться в ближайшее время, напоминаю, на дворе 25 января, стола нет... В общем отвратительнее организации я еще не встречала! Это просто позорище! Мало того, что дурят людей по поводу сроков поставки, так еще и не могут добросовестно устранить все свои нескончаемые косяки и попросту извиниться! Данная организация не достойна не одной звезды (поставила одну, потому что без оценки отзыв не отправляется!) Лучше переплатить 20 тысяч и сохранить свою нервы! Ну как говориться бесплатный сыр только в мышеловке.. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЗДЕСЬ ПОКУПАТЬ МЕБЕЛЬ!!