Много Мебели

Мебельная компания
  • Белинского, 8 — 1 этаж
  • Дубенского 340 м

Хочу оставить отзыв о данной не серьезной кампании, что говорить повелись из-за цены с женой и пожалели! менеджеры магазина (Комсомол-Красноярск) хорошо на уши лапшу вешают,такие обходительные- мы все для вас, чуть-ли не сами домой занесем и соберем,наша супер нана ткань,но это только пока ты не внес 100% предоплаты, и счастливый ждешь чуда! Самое интересное начинается когда это чудо (хлам) начинает приходить,отдельно хотелось бы выделить доставку-это вообще какая-то отдельная планета, когда мне позвонили в час дня девушка с другого города и сказала "вы готовы принять товар" - я конечно! она-ждите,и честно я уже устал ждать,к нам эти горе доставщики позвонили в 22.30 и спрашивают примете? Я- конечно! И еще только через 40 минут,я увидел их. С горем по полам с женой все занес в 00.00 ночи, но это пришел лишь шкаф, на следующий день такая же история с "ждите" с кроватью, ладно все получили и перекрестились! этап сборки,их инструкция по сборке (извините ей одно место только подтереть), догадывался сам где и что прикрутить и с дрелью по полам слепил,что-то похожее! кровать взяли на газ-лифтах,чтоб можно было белье и одеяла убрать в низ, но те самые газ лифты пришли бракованные! Я написал претензию (у них это как-то по модному звучит,не помню как) но суть в том,чтоб пришел сервисный центр и принес новые детали,а эти забрал...Управляющий Максим,все кормил меня завтраками,мал вот-вот все сейчас решим и так уже 5 недель все решает и не может решить,ссылаясь на то что на Красноярский край у них всего два работника, ДВА-на край! они что в Норильск и Дудинку бегают на выходных?!..вообщем бред да и только! Вообщем в кратце мое мнение,как и в начале шарага! обман да и только!

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"