Много Мебели

Мебельная компания
  • Белинского, 8 — 1 этаж
  • Дубенского 340 м

Хотите сказ о спонтанных покупках? ну, слушайте.

Дело было в середине ноября. И вот, моей маман ВНЕЗАПНО захотелось купить здесь мебель. а акцию повелась, у которой типа последний день был. Бывает, что поделать. Но так как маман далеко, а я тут, рядышком, в магазин за мебелью иду я.

Часть первая. Покупка.
В магазине все прекрасно. Консультанты - прекрасны! Павел честно просчитывал со мной различные варианты покупки - что бы дешевле вышло. И того мы насчитали мебели на 50 с чем-то там тысяч. Сюда вошли: стенка большая, шкаф-купе с полкой большие, диван, комод и стол-трансформер.
С оформлением помогли, написали самовывоз в другой город - что бы мебель хранилась как можно дольше а складе. Потом еще и продлили срок хранения на месяц. Так что тут твердая ПЯТЬ с плюсом.

Часть вторая. Как забирали и как быстро все приехало.
Мне повезло. Не смотря на то, что я надеялась что мой заказ на месяцок другой задержат, вся мебель ждала меня на складе за неделю до окончания поставленного срока. С каждой новой частью покупки приходили смс, а в конце позвонила сама оператор. Тогда-то я и пошла продлевать срок хранения, благо была такая возможность.
Мебель благополучно дождалась меня до окончания новогодних праздников. Упаковка порадовала - на совесть так все было замотано и запаковано.
Склад находится в месте страшном (для меня), но найти его не сложно - только не по стрелочкам ориентироваться нужно, а спросить у кого-нибудь. На складе тоже все быстренько сделали, оформили, отдали, погрузить помогли. Ну тоже пять. Хорошо все.

Часть третья. Сама мебель и ее качество.
Здесь нужно сразу предупредить - вся мебель от РАЗНЫХ производителей. И качество вроде не плохое, но фурнитура для сборки - это песнь!
В моих слабых женских руках ломались саморезы, некоторые из них оказались сразу гнутыми. В столе не было одного из трех шарниров. Но да это ерунда - все что нужно докупили, заменили, все собрали. Смотри и радуйся.
А радоваться было чему. Очень удобной оказалась стенка - большая, много полочек, шкаф для одежды, место для книг и игрушек. Шкаф порадовал тоже - до сих пор не знаю что в него складывать =) Про комод и стол ничего особого не скажу - норм и норм.
А вот диван порядком разочаровал - пуговицы с подушек отлетели в первую же неделю. Сейчас, на четвертый месяц использования, на нем уже образуются продавленные места. К механизму разборки нужно ОЧЕНЬ привыкнуть и приноровиться.

В комнате мебель встала идеально, и по цвету и по размеру. Еще и шторки со вкусом подобрали... Ммм...

Так что для бюджетной меблировки можно рассматривать. Особенно, если торопиться некуда ;)