Много Мебели

Мебельная компания
  • Белинского, 8 — 1 этаж
  • Дубенского 330 м

Не советую! Ждал диван и стол почти два месяца.. При относительно среднем качестве мебели,срок поставки не соезмерим . когда покупал,менеджер Оксана сказала что достявят за два-четыре дня,в итоге звонил раз в неделю,кормили завтраками про отгрузку фур,говорили надо читать договор,что там про сроки все написано, хотя когда втюхивают вам диван,никто и словом не обмолвиться про полтора-два месяца... Кстати заказал доставку,подъём,и сборку, там мне посчитали все за 1700 рублей,когда это все было доставлено, оказалось что сборка стола в эту сумму не входит! Надо портить дополнительно деньги и ждать когда к вам приедет сборщик. Плюнул,собрал сам. Лучше было бы нанять газель и забрать это все самому с Калинина,и дешевле и быстрее. В общем какуже говорил,не советую! Большой жирный МИНУС вам.

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"