Много Мебели

Мебельная компания
  • Белинского, 8 — 1 этаж
  • Дубенского 340 м

Нужно было срочно купить не большой, не дорогой диван выбор остановился на диване Мадрид, реклама обещала его за 6990 и цена очень порадовала. Только по приезду я узнала что нужно еще и стол купить, т.к. Стол был не нужен пришлось покупать диван по полной стоимости, благо он все равно был очень дешевый и стоил на тот момент 9990. Пришел он быстро в течении недели, но вот качество его прям удручало: во-первых у них, как оказалось, немного сменилась обивка и стала отличаться от выставочного образца, но это мелочи, а вот абсолютно пустая спинка дивана ( деревянный каркас обтянутый тканью а внутри пустота) огорчила (два раза неудачно надавил и ткань продавлена) как мне объяснили в магазине "у вас же там все равно подушки есть, вот на них и облокотитесь". Пришлось ехать сдавать диван, заявление написала обещали дня через 2 забрать после чего дня 3 на перевод суммы. Спустя 5 дней я сама позвонила поинтересоваться когда его заберут, на что услышала "а вы позвоните сами в доставку уточните, это ведь они увозят а не мы ", правда после некоторых разъяснений девушка поняла, что это все-таки ее работа звонить и на следующий день диван забрали. И вот прошла неделя, а денег все нет, звоню спрашиваю, никто ничего не знает, администратора нет, но она якобы обязательно со мной свяжется, не дождавшись звонка звоню еще через пару дней, говорят все отправили сегодня -ждите. Жду денег нет, опять начинаются звонки по несколько дней, говорят "деньги отправили, но перепутали реквизиты, они вернулись обратно и теперь снова отправлены, так что ждите " - жду опять, денег нет! Снова начинаются звонки, выяснения, через пару дней выясняется что их оказывается еще не отправили и отправят только сегодня. И вот прошло еще несколько дней и Алиллуйя! Деньги пришли и даже за доставку сумму вернули. С момента написания заявления о возврате прошел ровно месяц!!! P.S. Когда пришел диван решила написать отзыв на официальном сайте (за одно почитала восторженные отзывы о мебели) и как ни странно мой отзыв так и не появился на сайте не через день, не через месяц!! )))))