Много Мебели

Мебельная компания
  • Белинского, 8 — 1 этаж
  • Дубенского 330 м

Не знаю как мебель. Могу только сказать, что во-первых в рекламе цена одна, а при покупке оказывается, что бы купить именно по цене рекламной, надо еще и купить столик журнальный. Ладно, столик не нужен. Покупаю горку на 3000 дороже. Ждать 3-4 недели, но говорит продавец, всяко быстрее. Ладно! Самовывоза нет. А их доставка стоит 780 руб. На вопрос почему, говорит, склада нет. Как это нет склада? Если он ТОЧНО ЕСТЬ. Проходит месяц. Горки нет. Прошло уже месяц и неделя. Горки нет. Звоню. Ответ: А в договоре написано, что можем на 2недели задержать. Хорошо, говорю. Тогда в договоре так же написано, что я самовывозом могу забрать. Конечно, говорит, можете! Отпад! Договориться не могут сами с собой! Что после просрочки спрашиваю, потому что подозреваю, что скорее всего уже можно иск в суд составлять начинать. Хороший ответ: 5 % от стоимости неустойка каждый день. Подожду. напишу через неделю. Отдали все таки или нет мне. Еще и говорит: Задерживается наверное. В смысле "наверное"? Она определенно задерживается. Слов нет. Пока 2