Много Мебели

Мебельная компания
  • Белинского, 8 — 1 этаж
  • Дубенского 340 м

История моя началась с того что купили мы квартиру и вот пока мы ждем когда сдадут в эксплуатацию дом, решили постепенно покупать материалы для ремонта, ну и мебель естественно. И вот пришел черед выбора 2-ух спальной кровати, да что бы такая большая была, так как роста я не маленького и не хочется что бы мои ноги свисали с нее :) . Ну естественно супруга выбирает дизайн и цвет мебели. В общем понравилась ей модель "Женева", та что именно белого цвета и с кристаллами в спинке. И вот мне была дана задача, найти в каком из филиалов она установлена в качестве образца, что бы увидеть воочию и пощупать ее. Обзвонив 3 филиала плюс склад. Выяснил странную закономерность, заключалась она в том что кровать эта есть лишь на складе, увидеть ее возможно лишь в интернете на оф. сайте данного магазина, но удивило меня больше не это, а то, что в каждом филиале цена на нее была всегда разная, заметьте кровать одна в наличии к Красноярске в белом цвете и больше уже такой не будет. В общем в одном из филиалов по Шахтеров эта кровать стоит 12990 и она вместе с ортопедом, позвонив в филиал на Молокова, сообщили что она стоит 7990 но без ортопеда, после разузнав номер склада, выяснилось что эта кровать уже стоит 15990 без ортопеда, а с ортопедом 21990. Но к счастью работник склада услышав от меня что я слышу все время разные ценники, посоветовала мне обратиться в филиал на Белинского что находится в Комсомоле и спросить руководителя Оксану. Она то уж точно всю актуальную информацию сообщит. Ок, звоню к Оксане, девушка сообщает что эта кровать именно в белом цвете есть в наличии, цена ее 9900 и вроде как она идет с ортопедом, но она позвонит на склад и точно выяснит и как получит актуальную информацию, сразу же мне перезвонит. В общем спустя энное время, я принял входящий звонок и Оксана сообщила что эта кровать есть в шоколадном и в белом цвете, но они пока без ортопеда. Должны скоро доставить и цена белой "Женевы" будет 12990. А так рекомендую Вам приобрести кровать "Миа", она уже в наличии и с ортопедом и цена ее как "Женева". По раз мыслив на странице данного магазина, понял что эта "Миа" не так уж и плоха, но именно та что предыдущей сборки, в ней спинка по ниже и в каркасе горизонтальные полоски вышиты. Естественно поехал на Белинского, раз уж там руководитель отдела такой замечательный человек, что выяснил всю информацию и предоставил своевременно до потенциального покупателя. Приехав, узнаю что кровать "Миа" той что мне надо, в наличии нет и оказывается мне сообщали про новую модель, я снова начал расспрашивать про "Женеву". Мол как купить ее сейчас, готов подождать этот ортопед. Оксана сообщила что в Красноярск привезли 6 кроватей данной модели, но с ними пришли 4 ортопеда и 2 ортопеда обязательно скоро доставят. Я сообщаю что мне эта кровать сейчас прям не нужна что бы на ней спать, давайте куплю сейчас кровать и готов сразу сделать 100% оплату за ортопед и ждать до Октября-Ноября месяца. Девушка сообщила что ждать максимум до конца Сентября и как только ортопед будет в Красноярске, мне сразу же от звонятся. Предоплату взять не могут, так как не могут указать в документе того чего пока нет на складе. Цена белой кровати 9900, в шоколадном цвете 7990 и ортопед для них по цене 3000 рублей ровно по акции указан. Ок, отдаю 9990, забираю документ и вот спустя 4 дня забрал кровать со склада. Итог: кровать красивая, реально прям белая, кристаллы на спинке, ну это нравится моей супруге, мне они бессмысленны. Вот жду когда доставят ортопед, позвонил на днях с офис, уточнил что про меня не забыли и как только привезут, мне от звонятся. Пишу здесь не только для того что бы поблагодарить замечательно сотрудника Оксану за ее компетентность и хорошее отношение к клиентам, но и для того что бы узнать из уст непосредственно руководства "Много мебели" так как они читают эти сообщения. По поводу того ждать ли мне все таки этот ортопед, доставят его в Красноярск, или уже бессмысленно ждать того чего уже не будет? :). P.S. Заранее благодарен за своевременный ответ.