Много Мебели

Мебельная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 2 этаж
  • Торговый центр 270 м

Заказали с мужем диван. Срок доставки, прописанный в договоре- 25 рабочих дней. Отзывы об этой компании прочитали только после того, как заказали , появились опасения , т.к много негативных отзывов. По истечении 25 дней нам не позвонили , решили сами узнать , где же наш диван.. Звоним ... Трубку взяли , никто от нас не прятался . Сказали , что диван придёт в течение недели . Через 3 дня нам позвонили , и сказали , что наш диван на складе . Уточнили , будет ли у нас самовывоз или нужно организовать доставку . Мы решили забрать сами . На следующий день мы приехали , начальник склада вывез нам наш диван+ столик( который шёл в подарок) к нашей машине . Я попросила вскрыть , посмотреть . Он начал открывать и сказал " единственное , материал немного другой, чуть мягче , чем тот. Теперь эти диваны только с таким материалом выпускают ". Я была в шоке . Спросила у него, почему нас не предупредили об этом ?! Он сказал :" Если вас не устраивает , вы можете отказаться от товара ". В общем им абсолютно без разницы на все происходящее . Для них возмущения и претензии - обычное явление . Ткань была нормальная , в дальнейшем , мне она даже больше понравилась , чем та, которая была . Но сам факт , что заказывали одно, а привезли другое - огорчил .Привезли диван , собрали . Все детали были на месте . В общем вывод такой: мы были рады, что нам вообще его привезли . По качеству : нормальный, аккуратный . Но заказывать в этой фирме врятли ещё что- то будем .

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"

• Спасибо конечно , но какие меры вы сейчас предпримите ? Мы уже месяц диваном пользуемся . Вы лучше соблюдайте все условия , прописанные в договоре . И не обманывайте людей !