Много Мебели

Мебельная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 2 этаж
  • Торговый центр 270 м

После празднования Нового Года случайно наткнулись на этот магазин. Наш взляд привлекла кровать "Миа", и прилекла именно ценой, так как против 60 000руб в известном разрекламированном магазине, здесь она стоит 13 000! По крайней мере, внешнего различия мы не нашли. Встретила нас прекрасный консультант Елена. С улыбкой и понятно все объяснила, показала, как кровать, так и диван, на который мы так же засмотрелись. Решили, что кровать надо брать. Елена пообещала узнать остались ли такие кровати на складе и перезвонить нам, так как склад начинал работать с 5 января. В назначенный день позвонила, сообщила, что есть 2 кровати, мы приехали и оформили покупку с доставкой. Кровать нам доставили через 2 дня, подняли, занесли в спальню, раскрыли упаковку и проверили месте с нами состояние кровати. Что порадовало в службе доставки - зашли в квартиру и сразу же разулись, хотя на плече были тяжеленные коробки. Кровать собрали мы вдвоем с мужем примерно за 2 часа, и вот уже несколько дней наслаждаемся крепким сном на новой кроватке)))
Спасибо Вам, "Много мебели", отдельное спасибо консультантам Елене и Татьяне за доброжелательность и простоту общения. Искренне считаю, что такими и должны быть настоящи продавцы-консультанты.