Много Мебели

Мебельная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 2 этаж
  • Торговый центр 270 м

Здравствуйте. В магазине "Много мебели" я приобрела диван. Произошло это 31 августа 2015 года, (дата исполнения договора до 7.10.15). В общем прождала я этот диван почти три месяца, но так я его и не получила. 24.11.15 я уже не выдержала и написала заявление на возврат денежных средств. Деньги мне так и не вернули! Администратор говорит что по неизвестной причине мне постоянно переносят дату выплаты. Управляющий вообще не может прокомментировать происходящее. Я в шоке! Никому не рекомендую эту компанию.

• Прочитайте закон о защите прав потребителей. Напишите официальную претензию в двух экземплярах где потребуйте неустойку в размере 1% от внесенной предоплаты за каждые сутки просрочки. Отказать не имеют права. Если что -то в суд обращайтесь.

• очень дельный и единственый верный совет!

• Закон прочитала, претензию в двух экземплярах написала. ОНИ НЕ РЕАГИРУЮТ! Администратор салона улыбается и ничего не комментирует. Управляющая откровенно хамит, от встречи отказывается и вообще советует мне им не звонить, говорит что если надо будет она сама позвонит. Завтра пойду подавать заявление в суд.

• Они должны поставить подпись о получении на претензии. Срок рассмотрения претензии 10 дней. После этого можно предпринимать активные действия. Пишите в роспотребнадзор прямо сейчас. Они в течении 30 дней поимеют мозг этой фирме в изощренной форме.

• одно могу добавить, к предыдущему комментарию: если притензию принимать откажутся, то Вам необходимо её просто отправить заказным письмом с уведомлением о доставке.

• Претензию они приняли 24 ноября и подпись поставили. Сегодня вечером была в салоне, хотела чтобы мне пояснили причину задержки возврата денежных средств, ничего внятного мне так и не ответили, сказали что в стране ситуация тяжелая и руководству не до меня, и в итоге администратор мне пригрозила что если буду возникать то охранники меня вышвырнут.
    Спасибо большое за советы.

• терпения и сил, не хотела бы на Вашем месте оказаться... это всё так долго и не приятно...