Много Мебели

Мебельная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 2 этаж
  • Торговый центр 150 м
Катерина Безрукова написала 2 отзыва об этом месте

Как и обещала пишу отзыв по окончанию нашей истории)))

Как и обещала пишу отзыв по окончанию нашей истории)))

Закончилась она благополучно, срок доставки дивана был до 06.11, а вот 1.11 мне позвонили и сказали, что диван привезут максимум через 2 недели, я уже было расстроилась, но на след. день мне позвонили и сказали, то диван уже в городе и мне могут доставить его уже 4.11. Перед тем как привезти,. нам позвонили за 2 часа (как мы и просили), диван в отличном состоянии, нареканий никаких нет, цвет, форма все соответствует, единственный недочет не было инструкции по сборке, но у меня парни и без нее махом разобрались, диван очень удобный и радует глаз. Спасибо вам ребята.

P.S. Звонила к ним в салон каждый день на протяжении полутора недель и ни разу мне не ответили грубо или послали!!!!

Не знаю повезло мне или они действительно хорошо работают, но я осталась очень довольна.

Для сравнения родители купили диван в ДиваниДивани 2,5 месяца назад, а доставкой его даже не пахнет и на телефон не отвечаю!!!