Много Мебели

Мебельная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 2 этаж
  • Торговый центр 270 м
Катерина Безрукова написала 2 отзыва об этом месте

Началось все с того, что случайно наткнулась на этот магазинчик и влюбилась в диван МАЛЬТА. в течении двух недель убедила всех вокруг, что этот диван нам жизненонеобходим. В то время пока я эти 2 недели таскала всех в этот магазин, моя подруга приобрела себе диванчик мадрид. Консультанты ей все объяснили и рассказали, к слову диван ей привезли в течении 25 дней, диван в идеальном состоянии, она довольна как слон)))
Что касается моего дивана это отдельная история)
Пришли мы его наконец то покупать, оказалось что его нет в наличии и купить мы его не можем.... Но консультант Татьяна заверила нас, что как только он появится она мне сразу позвонит. На след. день примерно в обед она мне позвонила и сообщила, что диван есть в наличии и можно приезжать покупать, я в свою очередь попросила придержать до вечера, т.к работаю до 18.00. Приехав в офис нас встретили с улыбкой и мы начали оформлять кредит.... Роман долго пытался оформить кредит в Русском Стандарте для того что бы переплата была минимальная, но к сожалению не получилось, пришлось обратиться в Хоум Кредит... Офомили мы покупку и довольные поехали домой. И ТУТ НАЧАЛОСЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ))))
Пока оформляли кредит мне приглянулся диван Монако, приехав домой я начала сомневаться в покупке, на след. утро я точно знала, что я хочу Монако и нужно отказываться от Мальты и переоформлять договор. Муж взял документы и поехал переоформлять документы, консультанты сделали все без лишних слов и ни кто ни разу не нагрубил. К слову диван должны привезти к 6.11 сегодня звонила в офис, мне Олеся вежливо ответила и рассказала, что он уже сделан и ждет очереди отправки из Саратова.

После получения отпишусь)))

P.S. Ребята в Красноярье вы молодцы, спасибо вам.