Много Мебели

Мебельная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 2 этаж
  • Торговый центр 270 м
firefreedom написала 2 отзыва об этом месте

Уффф... Можно выдохнуть. :) Я уже писала отзыв и обещала написать чем же все закончится. Так вот, рассказываю. В процессе ожидания мы несколько раз звонили и уточняли как обстоят дела с нашим диваном. Сначала отвечали "ожидайте, вас обязательно уведомят когда ваш диван придет". В очередной раз мы позвонили и спросили какие для нас есть новости, нам ответили что перезвонят. Перезвонили и сказали что диван отправился к нам 24 числа и уже должен был быть в городе, но на складе его попрежнему не было. Убедили что со дня на день он обязательно придет. Ждемсс... (А ждем не очень позитивно настроенные в связи с жуткими отзывами других покупателей). И вчера, алиллуйя, вечером нам позвонили и сказали что наш диван приехал к нам! Договорились о доставке на сегодня. Привезли, установили нашего нового "пушистого" и мягкого друга. :) При транспортировке ни один диван не пострадал. :) Точнее наш не пострадал. :) Так что мы довольны, качество хорошее.
P.S. Уважаемые Много Мебели, хочу пожелать вам чтобы все ваши клиенты были довольны как и мы. :)