Много Мебели

Мебельная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 2 этаж
  • Торговый центр 270 м
firefreedom написала 2 отзыва об этом месте

Сижу читаю отзывы о компании и волосы начинают шевелиться...Недавно совсем случайно зашли в отдел на Крас.Раб. 120 после того как нам дали листовку на входе в торговый центр. Стало интересно что за мебель, какие есть модели. С нами начала работать очень приятная девушка. Так как мы обратили свой взор на диваны, он показала нам модели, которые стояли в зале, рассказала о них. Нас заинтересовала пара из них. Девушка очень любезно показала как работают механизмы, какое спальное место получается при раскладывании дивана. Нам понравилась модель углового дивана, но в другом цвете и без вставок кожи. Оказалось что такая модель существует, нам показали ее на сайте. Она нас очень заинтересовала и мы удалились обдумать покупку данного дивана. Нам сразу озвучили, что данной модели в наличии нет, только под заказ и срок доставки с момента оформления заказа 20 дней. Через несколько дней мы вернулись и оформили заказ. Прошло 10 дней и я решила зайти почитать отзывы и даже не думала увидеть здесь такое... Надеюсь у нас будет положительный опыт работы с данной компанией... Осталось 10 дней до дня Х(оговорюсь что нам озвучили так же, что при форс-мажорных обстоятельствах диван могут привезти в срок до 2 сентября), позже вернусь чтобы написать чем все закончилось. :)