Много Мебели

Мебельная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 2 этаж
  • Торговый центр 150 м

Ужасней компании я еще не встречала!!!!заказали там кухню и стол, цена и качество совпадают,этим единственным фактом мы довольны! Но...кухня шла месяц, а обещали 10 дней максимум, ладно... Пришла кухня дошло дело до сборки, звонила им каждыми днями с утра до вечера, говорили, что сборщик сегодня приедет, но так никто и не приехал, позвонила на след.день через каждые 15 минут и спрашивала когда приедет, в итоге приехал... Но и тут промашка либо компании либо продавцов-консультантов, в общем когда мы оплачивали сборку, нам сказали будет и установка кухни, вот ради чего мы сборку то и заказали, в итоге, сказали никакой установки☝️собрал он это все, мы еще и раковину у них покупали смеситель, муж в этот же день поставил, оказалось, он бракованный(смеситель) и он начал течь, мы увидели это на след.день и под раковиной низ шкафчика размок, короче полная ж... Позвонили составили претензию, сказали с вами свяжется мастер, придет и устранит проблему, ждали мы, ждали, не дождались, звоним, а нам говорят, что у них наша заявка закрыта, якобы у нас был мастер и все сделал, мы в шоке конечно прибывали, опять составили заявку, сказали если не перезвонят в течение 2 дней, то позвоните сами, звоним, а нам говорят, что у нас не правильно составлена претензия и нам нужно составить ее еще раз... Тут наше терпение лопнуло.!!!! Я никогда еще не писала такие длинные отзывы, но меня просто вынудили!!! В общем не советую, нет, нет и еще раз нет!!!! Не ведитесь на эти цены, заманчиво да, но столько нервов, это того не стоит!!!!

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"

• Вы бы с такой же скоростью перезванивали по заявкам, как отвечаете на отзывы на флампе!