Много Мебели

Мебельная компания
  • Мате Залки, 5 — 1 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Вот и мы решили купить себе диванчик. Пришли мы в салон, сотрудники все вежливые, т.к. переехали срочно нужен был диван, нам предложили купить который есть на складе в наличии. Покупаем значит диван "Берг". Купили мы его 29.01.2016 года. Все сказали ждите, понедельник, вторник привезут. Ну хорошо. Только выходим с магазина, через 20 минут звонит девушка, не представилась конечно же, ну да ладно. Говорит в воскресенье ждите, вам привезут диван. Сидим весь свой выходной ждем,.... Тишина, так не кто и не приехал. Ну да ладно, звонит она в понедельник, говорит фурнитуры не было, сегодня вам привезут, ну хорошо, опять ждем. Звонит она во-вторник, все вам привезут точно, все сто процентов. Ждем, не кто не приехал. Сегодня уже среда. Отношение конечно просто жуть со стороны этой девушки, и еще вымотали все нервы себе. Вот и обожглись на этой покупки. Не советую там брать мебель. Мало что людей обнадеживают, сидим ждем тратим время свое. Дак еще и на полу пришлось спать. Жаль что такая большая компания, и все не организованно. Договор оформлен был на мужа. Просто логист нас за нос все дни водила, и в конце концов, не дивана, и не дозвонится до логистов вообще.