Много Мебели

Мебельная компания
  • Мате Залки, 5 — 1 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Отвратительная компания!! мало того,что не в сроки исполняются обязательства, так еще и хамят!! В последний день, когда заканчивался договор позвонили за полчаса до закрытия и сказали, что я должна сегодня забрать свой стол! Хотя на горячей линии и в магазине говорили одно, а по факту другое!! Настроение испорчено, вечь день испорчен из-за таких некомпетентных специалистов, как в этой конторе!!! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!! УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ КЛИЕНТАМ!!! НИКОГДА БОЛЬШЕ В ЭТУ ШАРАШКУ НЕ ОБРАЩУСЬ И НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ!!!!!

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели

• Вы хотите, чтобы я на всеобщее обозрение написала здесь свои данные?!

• Ну и сколько уже можно ждать-то??уже почти полгода прошло!!! Идти в прокуратуру?Суд? Запросто!