Много Мебели

Мебельная компания
  • Мате Залки, 5 — 1 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Заказала диван в конце августа, прождала месяц. Позвонили, сказали, что доставка задерживается, так как много заказов. Прошло 2 недели- тишина, по номеру,указанному в договоре никто не отвечает! Приехала в магазин,попросили немного подождать еще. Каково же было мое негодование и возмущение - вчера позвонили и сообщили,что диван снят с производства! Почти 2 месяца я ждала, потеряла время...Ужасная фирма! Сегодня поеду забирать деньги, надеюсь проблем не возникнет! Не смотрите на низкие цены,обязательств своих компания не выполняет!

• Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, без проблем смогли забрать деньги?

А то, у нас срок доставки шкафа завтра, но... нам не звонили и мы дозвониться не можем. Будем ждать еще 2 недели (по договору) и тогда уже разбираться с ними.

• Пока тишина, 2 ноября пройдет срок ожидания - 10 дней. Сегодня заехала, попросила поторопиться с возвратом. Если сумма не поступит до срока, пригрозила обратиться в защиту прав потребителей, Роспотребнадзор и прокуратуру - оптом! :-)) Может это подействует! В Леруа меняла шторы на день позже, вчера деньги поступили на счет. Мутная компания!