Много Мебели

Мебельная компания
  • Мате Залки, 5 — 1 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Уже давно заприметила рекламу данной компании по федеральным каналам и долго ждала, когда же появится их представительство в Красноярске. И вот! Тадам! Как раз нам очень понадобился новый диван. К слову сказать сайт у них хороший, можно заочно ознакомиться со всеми моделями. Мне с маленьким ребенком не очень удобно ходить по магазинам, поэтому выбор онлайн меня очень привлек. Заказ мы сделали 25 июля, крайний срок доставки нам выставили 31 августа. Конечно, это долго, но подкупает низкая цена. Решили подождать. Что порадовало, нам позвонили 18-го августа и сказали, что завтра привезут мебель. 19-го целый день вплоть до 22:00 (время доставки по договору с 9:00 до 22:00) мы ждали свой диван и только в 22:30 нам позвонили и сказали, что доставка задерживается и либо сегодня еще через полчаса или завтра с утра нам его доставят. Мы решили перенести на завтра. На следующий день в 9:00 диван был у нас. Всю упаковку ребята вынесли из квартиры и утилизировали сами (что порадовало). И вот момент истины. Диван, конечно, смотрится красиво, вписался в комнату хорошо. Но... Качество не айс. Я, конечно, не претендую на премиум класс за такие деньги, но можно было и получше. Элементарно, в подлокотниках снаружи ткань натянута просто на каркас, то есть как на барабан - по краям бруски, а в середине пустота. Видимо, пожалели лист ДВП туда вставить. Кромка на подлокотниках путем не оформлена и очень острая, что опасно при наличие в доме маленьких детей. И в итоге создается впечатление, что данный диван не прослужит долго, так как уже во многих местах появились потертости от раскладывания дивана. В общем, дешево, но очень сердито. хотите качество и надолго - не стоит сюда обращаться, хотите сэкономить - добро пожаловать.

• Это вообще не долго! По пол-года ждут диваны! Мы месяца 2 спали на матрасике, когда новый свой заказали в Костроме. Красивый диванчик!👍

• Согласна, что недолго!))) Мы сначала заказали, а потом я стала читать отзывы и испугалась, что тоже не дождемся. Но здесь нам несказанно повезло. Меньше месяца получилось.