Много Мебели

Мебельная компания
  • Молокова, 54 — 1 этаж
  • Школа искусств 110 м

Мы заказали стенку в фирме Много мебели, через 3 недели нам позвонили и сообщили о прибытии на склад. Нам выдали 4 коробки. На коробках бирки ИКЕЯ. Внешний осмотр показал отсутствие повреждений упаковки. Привезли домой. 2 коробки подняли на лифте, 2 пришлось нести т.к. в лифт узкий. Начали вскрывать коробки и осматривать детали. Упаковка плохая- детали свободно двигаются внутри коробок, прокладок нет. (До этого также собирали стенку у друзей Тоже много мебели, но производство другой фабрики - там все четко, детали промаркированы, все панели проложены бумагой и по бокам также лежат прокладки. И качество деталей хорошее и фурнитура качественная) Обнаружили несколько сколов на деталях там где нет кромок. Решили не обращать на них внимание, т.к. они в незаметных местах. После вскрытия самой большой коробки увидели самый главный сюрприз- дверка шкафа повреждена очень сильно в середине с торца угол выломан- похоже при перегрузках на складе вилами погрузчика прижали и коробка целая и деталь сломана. Обратились в офис за решением вопроса, в ответ нам сказали, что помочь не смогут, т.к. акт передачи вы подписали и тем самым подтвердили что осмотрели внутри все детали. И вообще нужно было перед погрузкой на складе вскрыть все упаковки и проверить качество деталей. Раньше я покупал детскую и там был поврежден стол и дверка шкафа- так нам без проблем поменяли бракованные детали через некоторое время.

Хочу также написать про качество самой мебели- качество кромки отвратительное, все углы пришлось подрезать, и срезать заусенцы по всей длине некоторых деталей. ДВП задней стенки шкафа все волнами. И размер меньше чем необходимо- гвозди пришлось в самый край забивать. ДВП задней стенки Пенала вообще длиньше чем необходимо. Петли самые дешевые и низкого качества. Присадка отверстий под петли не качественная и размеры отверстий больше чем надо. И потом двери ровно не устанавливаются. Эксцентриковые зажимы вообще одноразовые. Раз закрутил и второй раз уже не держат. И отверстия под них недосверлены. Гвоздей для задней панели не хватило и это при частоте 15 - 20 см. Пришлось докупать. Полку вообще не получилось собрать на саморезы т.к. она кривая. Пришлось сверлить отверстия и соединять евровинтами. Детали не промаркированы и приходилось собирать наугад. Да и инструкция отвратительная.

Я до этого раза неоднократно собирал мебель и даже сам строил шкафы купе. Но тут просто ужасное исполнение.

• Кстати плохие отзывы на сайте компании и в других сервисах типа в основном удаляют.
    Я сам лично пытался написать отзыв, но он так и не появился. И вопрос в представителями компании решить не получилось. Они сказали, что вы подписали акт приемки и теперь ни чего не сделаешь.