Много Мебели

Мебельная компания
  • Молокова, 54 — 1 этаж
  • Школа искусств 110 м

Всем привет! Итак много мебели, или мало мебели!?(( я глупая 🙈🙊 я глупая женщина купилась на рекламу и супер акции , плюс отзывы в интернете( читала только хорошие, плохие пролистывала думала происки конкурентов). Люди не обманывайте сами себя не бывает хорошая мебель дешёвой , в связи с переездом в новую квартиру мне захотелось купить новый диван. Чтобы купить хороший и большой как я мечтаю это надо ждать зарплату итд итп. А тут за 25 тыс огромный диван и красивый вроде. Присела я на мужа - купим и все тут!!! Муж долго увиливал, убеждал,умолял. Но я же женщина обняла, поцеловала , похлопала ресничками и мой милый побежал скорее за этим диваном. Диван заказан, все оплачено, ждём. И как не странно приехал даже раньше , привезли в 21:00 . Очень быстро собрали и убежали. Мужа дома не было, я была в легком шоке и фрустрации. Может Привезли не мой диван, ошиблись( обошла со всех сторон) да вроде тот, но какой то страшный , обивка как будто какой то бархат заношенный, подушки грустные какие то все мятые бесформенные. И тут пришёл муж и сказал свою любимую фразу: а я же говорил!!!. Короче выкинули 25 тыс коту под хвост, живем пока с этим непонятным диваном до лета, летом пристраиваем его на дачу и покупаем хороший.
И посвящается таким же умницам как я: Дорогие девочки это не мебель а г... Не берите, слушайтесь мужа чтобы не выкинуть на ветер деньги!!!

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"