Много Мебели

Мебельная компания
  • Молокова, 54 — 1 этаж
  • Школа искусств 110 м

Восхищаюсь этой фирмой, это просто МММ в мире мебели, я до сих пор не верю своим глазам как они людей обманывают в наглую.
Не буду писать об отзывах на флампе об этой фирме, а положительные отзывы на флампе пишут исключительно люди с нулевым рейтингом (посмотрите и проверьте сами), это совсем на дурачков рассчитано.
Больше всего расстроило, что они обманывают людей своей рекламой. Увидел обьявление о продажи кровати, приехал в салон и началось лечево.... вот купите у нас дополнительный механизм для раздвижения кровати, еще вам нужно эти тумбочки купить, чтоб цена была ниже... и бла бла бла и все такое подобное. В общем развернулся и ушел.

Возможно вы тот человек который читает отзывы об этой фирме перед покупкой и думает, не ну зря ее ругают, я вот куплю и мне повезет, куплю за дешево что-то хорошее. Не купите, если что-то вам в итоге и доставят (что врят ли основываясь на отзывах ниже), то это будет хлам которым только печь топить можно.

• я почти купился на их рекламу когда они только открылись и видно не было полных цу у начальства и торговали по сниженным без сегодняшних бонусов...но что то меня насторожило.подумал и не стал и правильно сделал.часто хожу мимо их магаза и вижу как часто там меняются продавцы...и какими голодными глазами они пытаются приманить к себе клиента...работников жалко -они глупые а начальству респект могут красиво рассказать что кто то же и хавает это дело...