Много Мебели

Мебельная компания
  • Молокова, 54 — 1 этаж
  • Школа искусств 110 м
lena.ch-ch-ch написала 3 отзыва об этом месте

долго искали диван в гостиную. и, к несчастью, попали в этот магазин. диван как из нашей мечты: белая экокожа, модульный, и во всю стену. цена 14900, но бла-бла-бла 16900. тоже приемлемо. заключаем договор, там указан срок 06.10.15, но менеджер Сергей уверял нас, что придет недели через 2-3, а это просто перестраховка. согласились. оплатили. у нас поездка за границу с 14.09 по 26.09. звоню за 4 дня спрашиваю о судьбе дивана мне отвечают будет числа 25.09-27.09. Я радостная - прилетим будет диван. Говорю забирать будет другой человек, даю номер телефона. прилетаем нет дивана. звоню, говорят так рано еще-срок до 6.10. звоню 5.10 спрашиваю ну что там наш диван. мне Александр говорит ничего не знаю о диване, но вы не переживайте КОГДА-НИБУДЬ же он придет. звоню сегодня. спрашиваю где диван. мне ответ-в договоре указано что мы можем на 2 недели задержать(там правда есть такой пункт) НО на мой вопрос, а почему вы хотя бы не позвонили и не предупредили мне ответили, что они это делать вообще-то не обязаны, вам надо вы и звоните. либо наш диван пришел и его за деньги продали пока мы были в отпуске, либо этой конторе плевать на клиентов. сказали придет на этой неделе, но думаю раньше конца октября и надеяться не стоит. ужасный сервис, ужасный персонал. больше никогда не обратимся. надеюсь доставят в целости и сохранности и мы забудем это как страшный сон.