Много Мебели

Мебельная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 1 этаж
  • Каменный квартал 270 м

Приобрела диван "Дубай". Заявку оставляла в офисе, расположенном в магазине "Окей" на правом берегу. Доставили и собрали быстро. При эксплуатации выяснилось, что оттоманка немного выше основной части дивана (визуально это не видно, но позвоночник чувствует). Обратилась в офис в конце сентября 2016г для согласования даты выезда мастера. Меня попросили подойти в другой день, сослались на отсутствие нужного специалиста. Так меня "динамили" еще пару раз. Оставляла свой номер телефона, никто не перезвонил. 06.10.2016 у меня все-таки приняли заявление на выезд мастера на дом. 07.10.2016 перезвонил менеджер и сказал, что заявление обязательно надо переписать, иначе мастер не придет. 08.10.2016 пришла в офис и написала еще одно точно такое-же заявление, только с меня еще потребовали копию договора, копию паспорта первой страницы и прописку. Для чего нужна копия паспорта для ремонта дивана объяснить не смогли, но очень требовали. Сказали, что выезд невозможен без копии паспорта, эта ситуация наводит на очень нехорошие мысли. Возможно, кто-то хочет "наградить" меня банковским кредитом в знак благодарности за покупку дивана. Я отказалась предоставлять копию паспорта. Сегодня уже 13 октября, до сих пор так никто и не перезвонил. Неприятно, что такой небольшой недостаток сборки мебели отнял столько времени и здоровья. Очень жалею, что обратилась в эту компанию!

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"

• Добрый день! Договор №СБ87ГР00000481 от 31 июля 2016г был заключен в г. Красноярске, пер. Сибирский, 5а, гипермаркет О*кей. Договор заключен на Александрову Ирину Ивановну. Заявление на выезд мастера было написано 08.10.2016. До сих пор никто не перезвонил.

• Здравствуйте! Благодарим за предоставленную информацию. По Вашему обращению будет проведена проверка.
    С уважением, представитель "Много Мебели"

• Добрый день! Ремонт будет осуществлен в течение 45 дней, ожидайте, пожалуйста, выезда мастера в порядке живой очереди. С уважением, представитель "Много Мебели"