Много Мебели

Мебельная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 1 этаж
  • Каменный квартал 270 м

Гуляя по магазинам, увидели вывеску Много мебели с большими скидками и решили зайти. У них большой выбор мягкой мебели, а именно диванов, начиная с самого маленького заканчивая огромным кожаным. Корпусная мебель есть, но выбор чуть меньше. Нам понравился кухонный стол и стулья Асти. Это единственная модель что стола, что стульев. Нас устроила цена со скидкой, в плане дизайна выглядят стильно, на вид качество тоже не плохое. В итоге купили стол и шесть стульев. Через неделю позвонили со службы доставки и сказали, что готовы привезти только стулья, но мы хотели получить весь свой заказ сразу. Через две недели всё доставили.

• Гнилая контора. Через месяц в диване пара пружин отвалилась от веса моей жены (вес 40кг), заглянул под низ и офигел, кольца для пружин ПЛАСТИКОВЫЕ. Это каким надо быть недалеким, чтобы слепить такое чудо мебельного производства? Понятное дело, такой диван долго не отслужит. Вместе с диваном заказывали кровать, но отказались от нее, т.к. материал не соответствовал заявленному в договоре. Доставка тоже оставляет желать лучшего. Почитав отзывы, понял, что жалобы писать в РПН бесполезно, там целые кипы на них.

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"

• Уважаемый клиент!

Спасибо за то, что поделились своей объективной оценкой на этом сайте.
    Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
    Ждем Вас снова!
    С уважением, представитель «Много Мебели»