Много Мебели

Мебельная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 1 этаж
  • Каменный квартал 270 м

Ну, вот почти месяц и огромный диван Монако стоит в моей гостиной. В ближайшие же выходные пригласила гостей, чтобы «обмыть» и протестировать покупку. Все одобрили, сидеть мягко и удобно, а главное что сейчас всем хватает места на диване. Отложив некую сумму на покупку и пойдя по магазинам, поняла, что покупку придётся отложить ещё, так как большой диван, который я хочу, в эту сумму не входит. Но к счастью я зашла в Много мебели по совету знакомой. И как оказалось теперь – не зря. Отхватила такой большой диван, так ещё и со скидкой. Теперь остаётся только надеяться, что прослужит он долго.

• Уважаемый клиент!

Рады, что Вы остались довольны покупкой в нашей сети салонов.
    Всегда ждем Вас снова!

С уважением, представитель "Много Мебели"

• Гнилая контора. Через месяц в диване пара пружин отвалилась от веса моей жены (вес 40кг), заглянул под низ и офигел, кольца для пружин ПЛАСТИКОВЫЕ. Это каким надо быть недалеким, чтобы слепить такое чудо мебельного производства? Понятное дело, такой диван долго не отслужит. Вместе с диваном заказывали кровать, но отказались от нее, т.к. материал не соответствовал заявленному в договоре. Доставка тоже оставляет желать лучшего. Почитав отзывы, понял, что жалобы писать в РПН бесполезно, там целые кипы на них.