Много Мебели

Мебельная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 1 этаж
  • Каменный квартал 270 м

Шкаф-купе Рим-180 вполне не плохой вариант за свою сумму, но скромненький в плане материала из которого изготовлен. Ну тут и так по цене можно догадаться, так как цены почти вдвое ниже, чем везде. Но направляющие, по которым бегают дверки, ну и сам механизм, в целом очень радует. Платную сборку у них заказывала, ну и доставку естественно же. Привезли, правда поздно, полдня их прождала, с работу специально отпросилась, а привезли ближе к вечеру. Но главное, что мебель хорошая и деньги сэкономила.

• Уважаемый клиент, добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашей компании.
    Всегда рады видеть Вас в наших салонах за новыми удачными покупками.

С уважением, представитель "Много Мебели"

• Гнилая контора. Через месяц в диване пара пружин отвалилась от веса моей жены (вес 40кг), заглянул под низ и офигел, кольца для пружин ПЛАСТИКОВЫЕ. Это каким надо быть недалеким, чтобы слепить такое чудо мебельного производства? Понятное дело, такой диван долго не отслужит. Вместе с диваном заказывали кровать, но отказались от нее, т.к. материал не соответствовал заявленному в договоре. Доставка тоже оставляет желать лучшего. Почитав отзывы, понял, что жалобы писать в РПН бесполезно, там целые кипы на них.