Много Мебели

Мебельная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 1 этаж
  • Каменный квартал 270 м

У нас вообще ситуация, ждали больше месяца доставку, мало того что навязали платную свою, так привезли диван с пробитым дном, еле -ели заставили отвезти обратно, а теперь еще и деньги вернуть не можем, ссылаются то на отсутствие управляющего (вечно нет на месте, отдел находится на Вавилова, в ТД "Атмосфера дома"), то на то, что не оставляем копию паспорта (простите, с какой цели им вообще нужна копия? чтобы потом кучу кредитов получить сверху бонусом?) Офиса нет в городе, либо есть , но тщательно скрывают, телефоны не дают представителей компании, которые должны решать проблему с некачественным товаром или его возвратом.

Заставляют бегать за свои же деньги!!! Разводят людей, пользуются деньгами, знают, что не каждый побежит с иском в суд!!! Есть правильное выражение, скупой платит дважды!!! Будьте внимательны, прежде чем клюнуть на дешевую вещь!!!

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"

• г.Красноярск ,

договор СБ72ГР00000299 от 30 апреля 2016г. , приобретали диван в филиале на ул.Академика Вавилова, 1 ст.39 — 1 эт., а вся остальная информация есть у ваших менеджеров!!!

• Благодарим за предоставленную информацию. По Вашему обращению будет проведена проверка.

С уважением, представитель "Много Мебели"

• Добрый день! По номеру Вашего договора сообщаем следующую информацию: 20.06.2016 Вы принесли ксерокопию паспорта, без которой ранее невозможно было принять в работу Ваше заявление, однако ксерокопия была испорчена текстом, написанным Вами. Просим Вас предоставить чистую ксерокопию.

С уважением, представитель "Много Мебели"

• На каком основании вы требуете копию паспорта, если вам предъявили оригинал документа при обращении и при выдаче денег заполняется заявление, в котором указываются все данные, а также в расходный кассовом ордере, на основании чего выдаются деньги покупателю! А предоставлять копию это дело добровольное! Тем более в вашей сомнительной организации, чтобы оформили кучу кредитов! Это вы просто пудрите людям мозги и оттягиваете время, с вами только через выше стоящие органы нужно разговаривать!!! Чистой воды развод и мошейничество!

• Гнилая контора. Через месяц в диване пара пружин отвалилась от веса моей жены (вес 40кг), заглянул под низ и офигел, кольца для пружин ПЛАСТИКОВЫЕ. Это каким надо быть недалеким, чтобы слепить такое чудо мебельного производства? Понятное дело, такой диван долго не отслужит. Вместе с диваном заказывали кровать, но отказались от нее, т.к. материал не соответствовал заявленному в договоре. Доставка тоже оставляет желать лучшего. Почитав отзывы, понял, что жалобы писать в РПН бесполезно, там целые кипы на них.

• Мукомол, я просто надеюсь на тот процент людей, которые хоть сюда заглянут, почитают, чтобы не делали необдуманные покупки и не клювали на заниженную цену, как я! Скупой платит дважды, недаром есть такая поговорка.