Много Мебели

Мебельная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 1 этаж
  • Каменный квартал 260 м
Анна Снежная написала 2 отзыва об этом месте

Подскажите, кому-нибудь удалось по гарантии выбить деньги за некачественную мебель? Были ли такие ВЕЗУНЧИКИ?))) У нас за 2 месяца эксплуатации диван и стол развалились....

• у нас так вообще ситуация, ждали больше месяца доставку, мало того что навязали платную свою, так привезли диван с пробитым дном, а теперь еще и деньги вернуть не можем, ссылаются то на отсутствие управляющего, то на то, что не оставляем копию паспорта ( простите, с какой цели им вообще нужна? чтобы потом кучу кредитов получить сверху бонусом?)

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"

• Кто у Вас отвечает на отзывы?! И как это понимать: "По Вашему вопросу будет проведено разбирательство ВАШИМИ и приняты соответствующие меры".Вашими это фамилия или имя управляющего?))

• Александра Левандовская, ведущий специалист онлайн-направления.

• а что вы хотели за такую цену?
    понятно же что разводилово с кидаловом