Много Мебели

Мебельная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 1 этаж
  • Каменный квартал 260 м

Здравствуйте! :) Люди,очень советую читать отзывы,прежде чем что то,где то покупать. Сама теперь очень жалею,что ни сделала этого раньше :(
Вот наша история :)
22.02.16 купили в этом магазине по адресу мате залки 6, диван,пуф,стол трансформер. Нам сказали,что "поставочки" идут хорошо и через три недельки максимум все получим :) Через месяц позвонили,пришел только стол:( расстроило,что все приходит по отдельности,но ничего,забрали стол и стали ждать диван с пуфом.
Шел второй месяц,нам никто не звонил,я позвонила сама,но информации у них не было. Проходит два месяца,звоню спрашиваю где мебель? Информации по прежнему нет 😱 Говорю,что уже нарушены условя договора где написано в течении 35 рабочих дней получаеться мебель. Почему никто не звонит и не предупреждает о задержке,почему обещают одно,по факту другое?! И еще ряд вопросов,на которые нет ответов.... В итоге выясняеться,что мебель уже на складе,можете ехать забирать. Хорошо!
На след день звонит девушка,говорит ваша мебель пришла,мы говорим да,знаем уже заказали машину приедем на Калинина заберем! Она - а зачем вам машина ,мы вам привезем ! Мы говорим бесплатно ? Она-нет. А сколько стоит доставка ? Она - не знаю ! 😱😱😱😱 не знаю ??????? А кто знает??? А зачем вы звоните ? :) мы говорим-нет ,мы заберем сами,трубка бросаеться,и дозвониться на этот номер не можем :)
Звоню в магазин,объясняю ситуацию,они говорят да,к вас доставка ! Доставка 900 рублей :) но нам не нужна доставка,у нас свои грузчики и такси 300 рублей,нам не нужно! Они нам-доставку уже не отменить,все распределено по маршрутам ,если вам не нужно,то диван повезут другим людям ! 😄 Нет,товарищи это правда какой-то кошмар.....Я НЕ МОГУ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ДОСТАВКИ КОТОРУЮ Я НЕ ЗКАКАЗЫАЛА !!! Вам не кажеться,это странным ?! Дали телефон логистов,звоню им,снова рассказываю ситуацию.....они оставляют какую то заявку,вам перезвонят :) Жду. Звонит мужчина,говорит доставка отменена,как только вы сможете забрать,мы вам позвоним😄 Все,терпение лопнуло! Я перешла на крик! ДВА С ПОЛОВИНОЙ МЕСЯЦА МЫ ЖДАЛИ ДИВАН И ПУФ,ТЕПЕРЬ ЧАС Я НЕ МОГУ ОТМЕНИТЬ ДОСТАВКУ КОТОРУЮ Я НЕ ЗАКАЗЫВАЛА!!! ЭТО ДУРДОМ ПОЛНЫЙ! Вид имо подумали что со мной лучше не связываться и резко поменяли решение,сказав,что можем забирать диван :)
Суббота 30.04.16 едем на склад за мебелью. Ах да,очень ВАЖНЫЙ МОМЕНТ,там на складе сначала подходите в окошко,и пока Вы там не распишитесь на акте приема,мебель вам не выдадут :) не расписывайтесь! Стойте на своем! И проверяйте все! Потом не докажите им ничего!
Мы естественно расписались забрали диван и пуф и поехали,а дома обнаружили,что не хватает двух подушек.......Звоню в магазин- они говорят это просто другая модель,ту которую вы заказывали сняли с производства,теперь точно такие же но без подушек,вам должны были сказать .....это истерика,ребят😆😆😆
Мы заказали Берг-Амстердам,и в договоре соответственно тоже,а пришел просто Берг.... По телефону мне сказали надо было проверять когда забирали ,может вы спрятали подушки 👍 да,и еще ,внутри нет инструкции по сборке,и не хватает двух деталей.
Заявление написали по этому поводу,сказали в течении недельки мастер придет😄😄😄😄😄
Мебели много-толку мало!
Абсолютная незаинтересованность в том чтобы клиенты были довольны. Ждали мебель 2.5 месяца.Столкнулись с неуважением и пофигизмом! Впервые в жизни сталкиваюсь с таким обслуживанием!
Берегите нервы☝всем добра✌

• Гнилая контора. Через месяц в диване пара пружин отвалилась от веса моей жены (вес 40кг), заглянул под низ и офигел, кольца для пружин ПЛАСТИКОВЫЕ. Это каким надо быть недалеким, чтобы слепить такое чудо мебельного производства? Понятное дело, такой диван долго не отслужит. Вместе с диваном заказывали кровать, но отказались от нее, т.к. материал не соответствовал заявленному в договоре. Доставка тоже оставляет желать лучшего. Почитав отзывы, понял, что жалобы писать в РПН бесполезно, там целые кипы на них.