Много Мебели

Мебельная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 1 этаж
  • Каменный квартал 270 м

Оплатили свой заказ аж 20.02.16 долго долго ждём, из всего заказа нам только стол привезли и то через месяц ( стол кстати ни чего, хороший) Когда мы сядем за стол на диван не понятно. Телефоны указанные в договоре не действительны, на один из номеров ответил человек не имеющий отношение к данной организации или так нам сказал, но ездить постоянно в салон где "купились" на удочку тоже не наездишься. Ждём уже 43 дня, и тишина. Ужасно что раньше не прочла отзывы об этой конторе. Ещё пару дней и пойду сразу иск подавать. Кому не жалко своих нервов и денег, Велком как говориться. Да и ещё так радовались что уравняли так сказать мебель, хотели там и стенку позже и кресла купить. Но теперь точно нет нет нет. Ужасная доставка, сроки и исполнение. Те ребята что нам привезли стол отвратительные хамы.

• Наконец то дождались свой диван, рады до безумия))) диван отличный. Готовились к худшему, но на удивление все отлично. Парни собрали его быстро, мусор забрали с собой. Единственный минус от этой покупки это долгая, очень долгая доставка(((( все остальное отлично и стол и диван!

• Гнилая контора. Через месяц в диване пара пружин отвалилась от веса моей жены (вес 40кг), заглянул под низ и офигел, кольца для пружин ПЛАСТИКОВЫЕ. Это каким надо быть недалеким, чтобы слепить такое чудо мебельного производства? Понятное дело, такой диван долго не отслужит. Вместе с диваном заказывали кровать, но отказались от нее, т.к. материал не соответствовал заявленному в договоре. Доставка тоже оставляет желать лучшего. Почитав отзывы, понял, что жалобы писать в РПН бесполезно, там целые кипы на них.