Много Мебели

Мебельная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 1 этаж
  • Каменный квартал 270 м

Никогда ничего не приобретайте .АФЕРИСТЫ!!!

16 декабря 2015г. я приобрела по акции диван "Амстердам" и пуфик к нему в коже. Т.к доставка у них не совсем дешевая, наняла "Газель" и поехала забирать сама.

Дивана на складе не оказалось. Объяснения менеджеров были невнятны "нет и все, незнаем ,куда делся, наверно кому то вместо вас увезли".

Газель...

Никогда ничего не приобретайте .АФЕРИСТЫ!!!

Газель пришлось отпустить, заплатив 300 рублей(которые мне так никто и не вернул). Начались поиски моего дивана. Все это продолжалось с нервами 2 недели.

В итоге заказали его из Новосибирска(со слов менеджеров) и поставили на доставку на 29 декабря, но до меня его опять не довезли, сказали "Ваш диван уехал в Зеленогорск"

Привезли его 31 декабря, мы его приняли и уехали на каникулы. По возвращении, во время эксплуатации дивана , как оба спальных места, обнаружилось значительное провисание второй половинки дивана. Обратилась на горячую линию-диван забрали 22 января на ремонт.После забор звонила Юлии Лобановой на тел.8923-015-0277

через неделю она сказала, что он готов, но почему его мне не доставляют, она не в курсе. И он опять исчез.Трубку не брали в течении недели.Пришлось обратиться к менеджерам на Мате Залки 5.Менеджерам Юля сказала, что его еще не сделали.С большим трудом, после многочисленных звонков, удалось добиться, что его все таки привезли (забыв при этом положить боковины от дивана, за которыми они возвращались). Но радость моя была не долгой.То, что было привезено после ремонта, повергло меня в ужас.От нового дивана не осталось и следа.Залитый темной жидкостью, с ободраной боковиной, заляпаный пальцами,,провисание спинки было видно невооруженным глазом. От такого отремонтированного дивана нам пришлось отказаться.

В итоге, отдав деньги , мы второй месяц спим на полу.Вопрос: Что за работники работают у них на фирме??

Руководство вообще в курсе, что у вас происходит на производстве на местах и в логистике???

СЕГОДНЯ 24 февраля-ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ВЕРНУЛИ!!!!! Позвонили и спросили, не могла бы я пуфик сама привезти к ним на склад??

• Прекрасно вас понимаю. Самая конченая мебельная фирма.

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"

• Гнилая контора. Через месяц в диване пара пружин отвалилась от веса моей жены (вес 40кг), заглянул под низ и офигел, кольца для пружин ПЛАСТИКОВЫЕ. Это каким надо быть недалеким, чтобы слепить такое чудо мебельного производства? Понятное дело, такой диван долго не отслужит. Вместе с диваном заказывали кровать, но отказались от нее, т.к. материал не соответствовал заявленному в договоре. Доставка тоже оставляет желать лучшего. Почитав отзывы, понял, что жалобы писать в РПН бесполезно, там целые кипы на них.