Много Мебели

Мебельная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 1 этаж
  • Каменный квартал 270 м
Анна Снежная написала 2 отзыва об этом месте

Очевидно, что мы тоже попались на удочку этой компании -мошенницы! Заказали у них диван+стол, соответственно со 100% предоплатой в начале января.... Но обещанного, как говориться, 3 года ждут. Даты доставки нашей мебели переносятся с датой звонка, кормят завтраками и вот-вот подъезжающими фурами. Статус нашего заказа они посмотреть не могут, и что ещё более интересно, вообще не могут найти у себя в базе договор, на наше предложение приехать и забрать деньги, уверяют - это технические неполадки. Вообщем, наверное как и отзыв ниже, придётся подавать в суд, а иначе ни дивана ни денег мы не увидим. Сожалеем, что не заглянули на фламп раньше, а иначе бежали бы от их магазинчиков в противоположную сторону.

• так вы заезжайте и забирайте деньги, а в суд за неустойку по договору подавайте! они обязаны её оплатить,если с момента заказа прошло больше месяца

• Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"

• у вас робот пишет официальный комментарий? Хоть бы порядок слов для приличия изменили.

• Виктория,а они таки внесли изменения в свой ответ...читайте внимательно))) "Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.
    С уважением, представитель компании "Много мебели"

• Гнилая контора. Через месяц в диване пара пружин отвалилась от веса моей жены (вес 40кг), заглянул под низ и офигел, кольца для пружин ПЛАСТИКОВЫЕ. Это каким надо быть недалеким, чтобы слепить такое чудо мебельного производства? Понятное дело, такой диван долго не отслужит. Вместе с диваном заказывали кровать, но отказались от нее, т.к. материал не соответствовал заявленному в договоре. Доставка тоже оставляет желать лучшего. Почитав отзывы, понял, что жалобы писать в РПН бесполезно, там целые кипы на них.