Много Мебели

Мебельная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 1 этаж
  • Каменный квартал 270 м

Купил диван 31.12.2015, оплатил сразу 100%. В договоре дата доставки стоит 5 февраля, консультант уверял что это чистая формальность, и диван будет доставлен в середине января. До сих пор ждём, позвонили на склад, сказали что он даже не пришёл ещё туда. В договоре мне очень не понравился один пункт, что продавец в праве продлить срок исполнения договора но не более чем на 14 дней, о чем покупатель предупреждён и согласен, хотя мне об этом ни слова не сказали. Каюсь, не прочитал сам, а так бы настаивал на исключении этого пункта. Если и в течении этих двух недель диван не доставят, буду ждать доставки со спокойной душой, а потом судиться с ними на возмещение морального ущерба и неустойки за просрочку договора

• Как я Вас понимаю. У меня история один в один. Также уверяли,что 23 января это просто формально,на самом деле мы получим заказанное гораздо раньше без проблем. До сих порполучить не могу. Теперь говорят что срок перенесли на 3 марта. Это при полной оплате в начале декабря.((

Пора уже нам кооперироваться и подавать наверное куда следует коллективную претензию.

• Еще звонил сегодня менеджеру, который нас обслуживал, так тот просил прощения и объяснил задержку тем, что у них возникли проблемы с распределением, и что должны на выходных или в начале следующей недели позвонить и сказать когда забирать. Походу у них постоянно такие проблемы. Будем ждать, время сейчас на нашей стороне=)

• Менеджер у Вас случайно не Максим?

• Нет, на визитке написано Дамир, покупали в атмосфере дома

• Точно такая же ситуация. Заказали 10 января, срок до 18 февраля. Сегодня в договоре тоже узрел этот пунктик (2.7). Если бы не кормили бы обещаниями, что должен быстро подойти, обычно так, скоро привоз большой будет и т.п., то ждал бы спокойней до конца срока. Покупал в республике, продавец молодой парень Александр.

• Гнилая контора. Через месяц в диване пара пружин отвалилась от веса моей жены (вес 40кг), заглянул под низ и офигел, кольца для пружин ПЛАСТИКОВЫЕ. Это каким надо быть недалеким, чтобы слепить такое чудо мебельного производства? Понятное дело, такой диван долго не отслужит. Вместе с диваном заказывали кровать, но отказались от нее, т.к. материал не соответствовал заявленному в договоре. Доставка тоже оставляет желать лучшего. Почитав отзывы, понял, что жалобы писать в РПН бесполезно, там целые кипы на них.