Много Мебели

Мебельная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 1 этаж
  • Каменный квартал 260 м

Ужас! Я просто в глубоком шоке от работы этого магазина.
Тысячу раз пожалела что сделала заказ в этом магазине. Срок доставки по договору уже давно истёк,ещё 23 января.А воз и ныне там. Сегодня решила позвонить,узнать насчёт доставки. Менеджер,который брал у меня заказ вообще стал неуловимым,к телефону походит совершенно другой человек и пытается мне объяснить,что у них якобы произошёл сбой программы,и они не знают теперь когда у нас будет доставка. Захожу на сайт "Много мебели",звоню по городскому номеру с кодом Красноярска,где мне отвечают якобы из Саратова что моя доставка перенесена на 3 марта.
Вот такой обман. Полная некомпетентность,одурачивание покупателей. Обещанного 3 года ждут - как в точку сказано! И ещё - мебель заказывали ещё в начале декабря... Никому не советую связываться с этим магазином. Обходите его стороной. Идёт простой сбор денег,а когда изготовят - никому не известно. И вообще изготовят ли?

• По давайте на них иск за просрочку договора, компанию должны привлечь к ответственности

• Думаю уже по этому поводу.
    Ещё представляете,вчера звоню по городскому номеру 214-30-28,высказываю свои претензии менеджеру,и говорю что буду звонить в Саратов в головной офис. А мне в ответ - Вы и так разговариваете с Саратовым)). Говорю,не может быть,я звоню по городскому номеру - а она - Вы попали в Саратов. Вот так сказка))) За кого они нас принимают??? Такого сервиса я ещё не встречала...

• Гнилая контора. Через месяц в диване пара пружин отвалилась от веса моей жены (вес 40кг), заглянул под низ и офигел, кольца для пружин ПЛАСТИКОВЫЕ. Это каким надо быть недалеким, чтобы слепить такое чудо мебельного производства? Понятное дело, такой диван долго не отслужит. Вместе с диваном заказывали кровать, но отказались от нее, т.к. материал не соответствовал заявленному в договоре. Доставка тоже оставляет желать лучшего. Почитав отзывы, понял, что жалобы писать в РПН бесполезно, там целые кипы на них.